Перейти к содержанию
PALISADE-CLUB.COM Официальный клуб владельцев Hyundai Palisade
Starik

Обновление навигации и головного устройства

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2021 года для автомобилей Hyundai Palisade вышло первое официальное обновление навигации и головного устройства.
В новой версии улучшена картография и обновлены сами карты, внесены изменения в ряд настроек и дизайн иконок.

Для обновления Вам понадобится USB-флешка емкостью не менее 32 Gb и хороший интернет (объем закачиваемых файлов 21+ Gb)

При хорошей скорости интернета весь процесс обновления займет около 2 часов. (из них около 40 минут вы проведете в машине, остальное время это работа компьютера с файлами для обновления).

Обратите внимание, что все файлы, которые ранее были на вашей флешке будут безвозвратно удалены! (программа сама форматирует флешку перед записью файлов обновления на нее).

Инструкция по обновлению и само обновление доступно по ссылке:

Официальный сайт Hyundai для скачивания актуальных обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но опять вышло обновление от 18 мая 2021 года. Настройки и в основном навигация. Качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет: скачивание для данного автомобиля будет доступно в будущем.

Услуга вскоре будет доступна.

Что за фигня? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Алексей711 сказал:

Пишет: скачивание для данного автомобиля будет доступно в будущем.

Услуга вскоре будет доступна.

Что за фигня? Кто подскажет?

Возможно осознали лаги этой версии и отправили на доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вышло следующее обновление. Во всяком случае даёт скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2021 в 20:36, RuSSo сказал:

Уже вышло следующее обновление. Во всяком случае даёт скачивать.

А теперь опять только майское доступно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,обновился.Вроде как будто всё по расширенней стало.Правда иконки как бы более игрушечные стали и ещё в проекции на лобовое стекло было 3-и цвета ,сейчас стало два и зелёная есть,но не включается.Буду дальше тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2021 в 20:41, Oleg сказал:

в проекции на лобовое стекло было 3-и цвета ,сейчас стало два и зелёная есть,но не включается.

У меня после этого обновления вообще пропала возможность выбора цвета для шрифта, только размер и позиционирование.🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 10:14, Дмитрий сказал:

У меня после этого обновления вообще пропала возможность выбора цвета для шрифта, только размер и позиционирование.🤔

Может попробовать ещё раз скачать и перезалить,может что криво встало? Я во всяком случае попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь  карты Гугл обновлял,а то какие-то старые,где-то 5-и летней давности,не знаю как у всех, но в Москве точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2021 в 17:27, Oleg сказал:

А кто нибудь  карты Гугл обновлял,а то какие-то старые,где-то 5-и летней давности,не знаю как у всех, но в Москве точно.

Там навигация очень похоже, что на ТомТоме построена, а поскольку Мск для них явно не центр интереса, то актуализация действительно прихрамывает по новым дорогам и части развязок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Starik, а Яндекс + не кто не пробовал,вроде пишут,что как-то с нашей системой работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2021 в 19:58, Oleg сказал:

Спасибо Starik, а Яндекс + не кто не пробовал,вроде пишут,что как-то с нашей системой работает.

 

Яндекс можно подключить теперь через карплей или андроид авто. Через шнурок соединить телефон и машину (вставлять шнурок только в разъем возле беспроводной зарядки). По воздуху оно не работает.  
Но получилось это у Яндекса как-то ущербно. Мне на телефоне пока больше нравится.  Да и на проекцию маневры только от родной навигации идут - от ЯН не показывает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Starik сказал:

Яндекс можно подключить теперь через карплей или андроид авто. Через шнурок соединить телефон и машину (вставлять шнурок только в разъем возле беспроводной зарядки). По воздуху оно не работает.  
Но получилось это у Яндекса как-то ущербно. Мне на телефоне пока больше нравится.  Да и на проекцию маневры только от родной навигации идут - от ЯН не показывает их.

Спасибо большое,я наверное и пробовать даже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже обновился на днях, штатная нави конечно очень своеобразная,  надо проверить её на новых столичных развязках, но мне карплей зашёл и с Яндекс нави, музыкой, там же есть мегого (только аудиокниги, кина не будет))) и tunein radio, когда-то давно купил в эплсторе, теперь пригодилась, звук в цифре конечно неплохо звучит, интернет давно безлимит. С яндекс музыки тоже очень достойно треки звучат, мне и низов, и верхов более чем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите для корейской(английский язык есть, русского нет) модели обновление на русском языке скачал, обновление установится, глюка не будет, в кирпич не превратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас такие эксперименты никто не проводил. Можете попробовать на свой страх и риск, дилер в любом случае потом всегда стоковую прошить сможет.

Сейчас не те времена, прошивки не убивают магнитолу. Всё, как на телефонах и потом откатить можно всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обновление предложит запуститься , то скорее всего, всё встанет как надо,  на крайняк соглашусь с предыдущим автором, откатиться/прошиться у дилера всегда можно, это не криминал. Только учтите, что процесс прошивки идёт долго, 25-30 мин в "быстром" режиме, и 40 мин в обычном, на холостом ходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Аман сказал:

При установке, можно ездить или нужно стоять на холостых?

Здравствуйте,когда обновлялось г/у я стоял, там вроде инструкция есть как надо действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация