Перейти к содержанию
PALISADE-CLUB.COM Официальный клуб владельцев Hyundai Palisade
Полисадник

Шумоизоляция на Palisade

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто делал шумоизоляцию? Поделитесь ощущениями и стоимостью данного мероприятия, ну если возможно и контактами специалистов (Мск и МО).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, езжу на хайтек дизель, мне и семье нравится шумка, ездили впятером на дальняк в новогодние праздники более 2тысяч км, на 109 км/ч очень тихо, шумомер на телефоне показывал 65-67 дб, даже на 130-150 км/ч спокойно общались между рядами, музыку тоже слышно хорощо, выше уровня 6-7 громкость не делали, с 3 рядом прикольно общаться по громкой связи, я эту функцию на кнопку звёздочка вывел. Шумят немного колёса через арки, стоят 20-е липучки dunlop, позднее наверно арки зашумлю. Моё субъективное мнение, что авто сбалансировано неплохо. Несомненно, помогают 2-е стёкла спереди, говорят, не на всех версиях стоят.

ПС. Видел в ютубе ролики по шумке компании Олимп, был и палисад у них, внешне/внутренне выглядит всё неплохо, их канал называется шумоизоляция олимп, может и Вам подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация